Maelstorm: «За 2 года впервые получил позитивный отклик о своей работе»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов коротко прокомментировал победу Россия, Russia, RU Virtus.pro над Китай, China, CN VGJ.Thunder в финале The Bucharest Major и подвел итоги своей работы по освещению турнира. По его словам, впервые за последние пару лет он получил по-настоящему положительный отклик от сообщества. Старания Maelstorm оценили не только зрители чемпионата, но и его коллеги, а также некоторые профессиональные игроки.

Наверное, подвести итоги нужно. Прогноз заехал лишь по победителю, по игре всё было слишком жестко.

Не думал, что китайцы сломаются, но они и не сломались. Тем не менее VP просто вышибли дух, сравняли с землей. В финале была одна команда и имя ей Virtus.pro. В такой форме она на данный момент непобедима. Вы всё видели сами.

Несмотря на череду мажоров буквально "заболел" дотой, смотреть даже однокадиточный финал было очень круто и не хотелось, чтобы турнир заканчивался. Хочется быстрее поработать на DAC и EPICENTER, скоро GESC!

Очень рад, что многим понравилось комментирование, на самом деле это очень важно. За два года я, пожалуй, впервые получил по-настоящему позитивный отклик о своей работе. Больше мне особо от вас ничего и не нужно. Завтра ещё небольшой контент заедет, а чуть позже пойдут дотаскопы! Услышимся совсем скоро!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me