Na`Vi попали в одну группу с EG на майноре в Джакарте

Организаторы предстоящего майнора GESC E-Series: Jakarta распределили участников по группам. В результате единственный представитель СНГ на турнире – Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – попал в один квартет с США, United States, US Evil Geniuses, Перу, Peru Infamous и Индонезия, Indonesia Rex Regum Qeon. Напомним, что «Злые гении» получили первый и единственный прямой инвайт на чемпионат – все остальные команды прошли через региональные отборочные. Серебряные призеры минувшего мейджора в Бухаресте, Китай, China, CN VGJ.Thunder, были посеяны в соседнюю группу вместе с коллективами из Европы, Юго-Восточной Азии и Северной Америки.

Групповой этап GESC E-Series: Jakarta пройдет по GSL-системе. В первом раунде Natus Vincere сыграют с пятеркой из Индонезии. Коллективы, которые займут первые места в группах, попадут сразу в полуфинал плей-офф (Single Elimination), вторые места – в четвертьфинал. Остальные команды начнут выступление в финальной стадии с самого первого раунда. Таким образом, все восемь участников пройдут в плей-офф турнира.

Соревнование состоится с 15 по 18 марта в столице Индонезии, Джакарте. Местом проведения ивента станет выставочный центр Indonesia Convention Exhibition. GESC E-Series: Jakarta станет первым турниром такого масштаба в Индонезии. Призовой фонд чемпионата равен $300 тысяч. Участники также поделят 300 очков Dota Pro Circuit.

Группы GESC E-Series: Jakarta


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net