Team Ukraine снялась с WESG 2017

Команда Украина, Ukraine, UA Team Ukraine отказалась от участия в мировых финалах World Electronic Sports Games 2017, которые пройдут уже в этом месяце. Согласно официальному заявлению, из-за недостатка времени и занятости на других турнирах игроки не успели получить визы, необходимые для поездки в Китай.

К сожалению с момента прошлого поста произошли некоторые изменения. Из-за недостаточного количества времени, и занятости игроков на разных турнирах, все члены Team Ukraine не смогли и уже не успеют получить визы. Поэтому мы вынуждены пропустить мировые финалы WESG.

Спасибо большое организаторам, которые ставят отборы своих чемпионатов на одно время с другими ЛАН-турнирами.

Прошу прощения у тех кто ждал и болел за нашу сборную, ребята старались изо всех сил, чтобы все таки попасть в Китай, но есть факторы, которые невозможно победить...

Увидимся в следующем году

Неделю назад Team Ukraine объявила о заменах Украина, Ukraine, UA Романа "Resolut1on" Фоминка, Украина, Ukraine, UAАндрея "Ghostik" Кадыка и Украина, Ukraine, UA Ильи "Lil" Ильюка на Украина, Ukraine, UA Илью "ALOHADANCE" Коробкина, Украина, Ukraine, UA Александра "DkPhobos" Кучерю и Украина, Ukraine, UA Семена "CemaTheSlayeR" Кривулю. В состав также входили Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко и Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов. Коллектив был посеян в одну группу с Бразилия, Brazil, BR SG e-sports на WESG 2017.

WESG 2017 пройдет с 13 по 18 марта в Китае. Призовой фонд соревнований составляет полтора миллиона долларов. Участники ивента не получат очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com