XBOCT: «Надо где-то взять практику и уверенность в себе»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич коротко рассказал о том, как продвигается подготовка команды к предстоящему мейджору в Бухаресте. По его словам, коллективу уже удалось добиться определенного прогресса – например, тиммейты стали больше доверять друг другу, – однако составу по-прежнему не хватает практики и уверенности в себе.

В общем просили писать фидбек по тренировкам. Пишу! Сыграли 11 игр за 2 дня, с сильными соперниками, на кв вроде боремся, сейчас бы в официалках так же получилось, надо где-то взять практику и уверенность в себе! Пофиксили отсутствие уверенности в тиммейтах, а это важно. В общем вроде немного все стабилизировалось и мы потихоньку становимся на правильный путь! Через 3 дня начинается The Bucharest Major, смотрите, болейте! Спасибо за замечания и поддержку, всех целую!

The Bucharest Major пройдет в Румынии с 4 по 11 марта. 16 команд разыграют на нем один миллион долларов и полторы тысячи очков Dota Pro Circuit. С полным списком участников ивента вы можете ознакомиться в нашей предыдущей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me