RodjER стал лучшим игроком ESL One Katowice 2018

Россия, Russia, RU Владимир "RodjER" Никогосян, новичок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro, получил награду лучшего игрока турнира (MVP) ESL One Katowice 2018. В качестве приза RodjER выиграл автомобиль Mercedes-Benz (главный спонсор мейджора) стоимостью $50,000. Голосование за MVP чемпионата проходило в Твиттере ESL One.

Отметим, что коллектив Virtus.pro также стал чемпионом данного Major-турнира и практически гарантировал себе попадание на The International 2018, который пройдет в конце лета этого года. На данный момент у VP 4950 баллов DPC, второе место у Весь мир, World Team Secret (4260), третью строчку занимает Весь мир, World Team Liquid (4185).

Напомним, что RodjER присоединился к команде первого февраля. Покинул состав Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк, который заменил Владимира в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Na`Vi также принимала участие на ESL One Katowice 2018, но заняла последнее место.

Мейджор от ESL One проходил с 20 по 25 февраля в Польше. Шестнадцать команд со всего мира сражались за общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 1500 квалификационных очков на The International. С более подробной информацией о распределение призовых и результатами матчей вы сможете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!