Dendi: «Уверен, что у Virtus.pro все будет хорошо»

Игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere  Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился своим мнением о коллективах из СНГ – Россия, Russia, RU EffectРоссия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU Team Spirit и др. По словам Ишутина, до недавнего времени самым сильным соперником в СНГ-отборочных была команда Team Spirit, однако в последнее время ей сильно не везло.

О Virtus.pro

Уверен, что у Virtus.Pro все будет хорошо. Они заменили одного игрока, и это даст им некий моральный толчок. Если у них сейчас пойдут победы, то они смогут и дальше поехать вперед на этой волне успеха. Они – молодцы, каждый из них очень хорошо играет индивидуально. Единственное, чего я могу не знать, насколько они все трудолюбивые, как хорошо они сейчас работают или, наоборот, ленятся.

Об Effect

Я особо не следил за Effect и даже не знал, когда они успели собрать такой состав, и впервые пересеклись мы относительно недавно. Да, мы тренировались с ними, и они создавали нам очень много проблем. Пока у них все получается, но нужно смотреть, что будет происходить дальше. Может, сейчас просто их мета, а, может, у них реально собрался такой состав, в котором все друг друга отлично дополняют. Покажет только время.

О Vega Squadron

С ними мы практиковались не особо много. Мы вообще всего играли одну неделю с соперниками из СНГ. Мне нравится, что в этом составе все из паба и семи-про команд, и видно, что у них горят глаза, что они голодны до побед, и у них уже неплохо получается, хотя более конкретно что-то можно будет говорить только после Мейджора в Бухаресте.

О Team Spirit

На мой взгляд, Спиритам в последнее время больше всего не везло. Пару месяцев, когда еще играл DKPhobos, они зачастую были самым сильным соперником в СНГ-квалификациях, и против них было играть сложнее всего. Было видно, что они знают, как и что нужно делать. Иногда они обидно уступали из-за глупых ошибок, одну квалификацию они выиграли, но турнир потерял статус Мейджора. В общем, мы могли бы их видеть на нескольких турнирах. Сейчас с заменами им приходится сложно, хотя, на мой взгляд, до недавних пор они показывали себя сильнее прочих команд.

О Team Empire

Empire в начале сезона играла довольно-таки сильно и постоянно была близка к выходам на турниры, но после замен у них что-то сломалось, и сейчас у них, откровенно говоря, получается все не очень круто. Однако они вполне могут вернуться, ведь даже по сравнению с The International их состав поменялся не сильно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: prodota.ru