«Фантастическая концовка». Что говорят о победе Fnatic над Team Secret

Вчерашний игровой день ESL One Katowice 2018 закончился настоящей сенсацией: команда Весь мир, World Fnatic под предводительством Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao вырвала путевку в полуфинал турнира из рук Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова и его товарищей. Даже не сам факт победы Fnatic над Весь мир, World Team Secret вызвал столько восторга и ликования у сообщества – феноменальная концовка третьей карты поединка стала предметом всеобщего восхищения.

Вместо того, чтобы телепортироваться к себе на фонтан в попытке спастись от врага, как того ожидали зрители, комментаторы и даже противники, США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora пошел ва-банк: он сделал неожиданный Dark Rift прямо на трон своего соперника, который оказался совершенно беззащитен перед лицом угрозы. Итог этого грамотного «мува» уже известен: Fnatic победила в серии и прошла в топ-4 мейджора. Как на это отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся ниже!

Реакция сообщества на концовку матча

Secret: забирает Рошана, забирает казармы на миде, побеждает в тимфайте
EnVy: Omae wa mou shindeiru

Погодите-ка. Куда это мой водитель Uber везет меня?

Какой красивый у вас Ancient. Будет обидно, если с ним что-то случится 

То чувство, когда забыл про нижнюю линию

Реакция комментаторов

24 февраля Fnatic сыграет с Россия, Russia, RU Virtus.pro/США, United States, US Evil Geniuses/Китай, China, CN Newbee за выход в финал ESL One Katowice 2018. Команда уже выиграла как минимум $80 тысяч и 75 очков Dota Pro Circuit (на каждого игрока). Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!