NS за одно с кодерами читов или уже нечего снимать?

Совсем не давно в сети появилось видео где всеми известный NS (Ярослав Кузнецов) рассказал об особенностях читов для DOTA 2

Не все до конца поняли, что хотел сказать NS (Ярослав Кузнецов) этим выпуском, пиарил читы или просто хотел донести до пользователей, что нет честной игры, и рандомные стрелы мираны или хуки пуджа просто хорошо настроенный чит, за который не дают VAC.

В обзоре он сказал что хочет своим видео донести до Valve, что читы в доте есть! Делайте уже что нибудь! Сказать по честному его сравнения минусов и плюсов читов звучит как реклама! Но в видео замазано меню где как обычно располагается название софта. А значит это не прямая реклама и не слив софта VALVE!

Я решил поискать этот софт опираясь на такое-же меню как и у Ярослава в видео обзоре. И посмотрите на что я наткнулся

PROCHEAT Дота 2

Я поискал информацию об этих кодерах PROCHEAT и нашёл очень много всего интересного, оказывается Valve подавала на кодеров в суд за софт для CS:GO, нашёл обзоры ютуберов которые прокомментировали эту новость. На форумах подобной тематики были буйные обсуждение, всё это сопровождалось массовыми детектами софтов, но не этих ребят.
На их основном сайте явно идёт Ddos атака (подключение к нему занимает 5 секунд проверки), но я нашёл ещё один сайт который именовал себя .pro на нём я нашёл интересные статьи о разработке каждого софта! Является ли обзор Ярослава прямым посылом на ещё одно судебное дело? Это можно обсуждать бесконечно, но с момента шума судебного дела софта CS:GO, кодеры PROCHEAT до сих пор продают свой софт и никто их не трогает. Мне кажется все игры портятся с помощью этих ребят. Основной конёк PROCHEAT это собственный anti-VAC модуль, если верить новостям с судом, то суть была даже не в CS:GO а в том что Valve требует от разработчиков сигнатуры обхода VAC, там даже был засвечен один сотрудников Valve который помогал PROCHEAT.
Я думаю что мои рассуждения по этому поводу могут дать тему для обсуждения со стороны читателей, во всяком случае всё что я написал, результаты моего расследования.