Maelstorm: «Скорее всего, буду комментировать мейджор»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал анонс русскоязычных талантов ESL One Katowice 2018. Несмотря на то, что его не включили в список комментаторов, Maelstorm будет освещать соревнование вместе с Россия, Russia, RU Никитой «4ce» Котковым.

В общем, касательно вопросов по ESL мажору. Вопросы не то чтобы завалили, но немного наприлетало, да и дезинфу давать не хочется.

Скорее всего комментировать мажор я буду (99 процентов). Не знаю, почему меня нет в анонсе, никто не знает. Прошу отнестись с пониманием, анонс кастеров турнира - сложный процесс. Также мажор будет комментировать и анализировать Никита профессор Котков. (4ce). Также будут комментировать из дома несколько комментаторов, скажем V1lat, как я понимаю, параллельные матчи групп. Все те, кто анонсирован, тоже будут. Такие дела.

Ваш Маелшторм. Комментатор, обсервер, анонсер.

Напоминаем, что ESL One Katowice 2018 пройдет с 20 по 25 февраля в городе Катовице, Польша. В соревновании примут участие 16 лучших команд мира, которые поделят между собой 1 миллион долларов призовых и полторы тысячи очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me