NS: «Очень хочется увидеть реакцию Valve»

Аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов коротко прокомментировал свое новое видео о читах в Dota 2 и призвал профессиональных игроков и видных членов комьюнити присоединиться к обсуждению вопроса. Ярослав надеется добиться широкой огласки этой проблемы и тем самым вынудить Valve принять какие-то меры. Комментарий NS приведен ниже, орфография и пунктуация автора сохранены.

Тема про читы в топе реддита. Видос набрал за несколько часов 150к просмотров и, очевидно, за следующую недельку наберет и еще больше, ну а по итогам рискует стать самым популярным на канале(старенькое видео по читам набрало 1кк+ просмотров, а оно было намного менее интересно).

И, кстати, да. Всякие разрабы читов и их пользователи завалили меня комментами(в ютубе и других соц. сетях) аля: "лул не всё показал, только 30% функционала". У меня и не было цели показать каждую возможность хака, это не обзор чита как такового, это попытка привлечь внимание к самому факту читов. Ведь этот чит не единственный, есть и другие и у каждого функционал разнится. Я выделил несколько моментов, которые меня особенно сильно поразили, ну и дополнил их разными мелочами. Вообще, чтобы считать этот чит абсолютно беспредельным, достаточно убрать из него всё и оставить только видимость тп в тумане войны, этого уже достаточно, чтобы сказать - это п%&дец!

Мне в связи с этим очень хочется увидеть реакцию Вальве. Будет ли она вообще? Возможно, чтобы она была, нужно чтобы к обсуждению проблемы подключились профессиональные игроки и видные члены коммьюнити. Я жду поддержки, в первую очередь, от СНГ коллективов, в конце концов им даже не надо читать титры! Видео то на русском. Чем больше профессионалов и медийных лиц подключится к дискуссии, тем выше шанс, что Вальве начнут шевелиться и сделают хотя бы какие-то шаги сторону борьбы с читами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me