QIWI — генеральный партнер Team Spirit

Платежный сервис QIWI стал генеральным партнером российской киберспортивной организации Россия, Russia, RU Team Spirit, владеющей составами по Dota 2, CS:GO и другим дисциплинам. В пресс-релизе сказано, что все игроки клуба «примут непосредственное участие в создании уникального контента для площадок и инициатив компании в киберспорте». Кроме того, официальный анонс гласит о том, что «в ближайшее время QIWI сконцентрируется на поддержке начинающих команд в разных дисциплинах, предоставляя им полезные и необходимые ресурсы для достижения своих целей».

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Нашей организации недавно исполнилось два года. Мы молоды, амбициозны и такие крупные партнерства определенно показывают, что мы на правильном пути. Обладая достаточно глубокой экспертизой, мы постараемся поддержать наших партнеров во всех начинаниях и сделать это сотрудничество максимально плодотворным!

Комментарий Елисея Малышева, бренд-менеджера QIWI:

Мы активно следим за событиями в киберспорте и играем сами. Корпоративные команды QIWI играют в Dota, CS:GO и Overwatch. А недавно прошёл федеральный турнир QIWI TEAM PLAY по CS:GO. Для оплаты любимых игр большинство геймеров давно пользуется сервисами QIWI. Но это не всё. Скоро мы запустим платформу с еженедельными турнирами для непрофессионалов, которые  хотят наращивать скиллы и получать вознаграждения за старания. Сотрудничество с командой Team Spirit поможет нам своей экспертизой в киберспорте и продвижением платежных сервисов и новой платформы.

Организация Team Spirit была основана в конце 2016 года. В декабре 2017 в состав «драконов» по Dota 2 вошел Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев, а тремя неделями ранее его покинул Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко. Недавно коллектив выступил на Galaxy Battles II на Филиппинах, заняв там третье место. Ни один турнир из серии Dota Pro Circuit команда пока не посетила.

Текущий состав Team Spirit

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru