Nix официально присоединился к Team Empire

Россия, Russia, RU Александр "Nix" Левин стал пятым игроком Россия, Russia, RU Team Empire и тем самым заменил Россия, Russia, RU Айрата "Silent" Газиева. Nix выступал за команду на прошедшем майноре StarLadder i-League Invitational Season 4, где коллектив занял 5-6 место и не заработал квалификационных очков на The International 2018. На данный момент у Empire 0 DPC баллов, которые нужны для попадания на главный турнир года. Ранее Александр играл за Россия, Russia, RU M19 и Россия, Russia, RU Comanche.

Комментарий Александра "StrangeR" Соломонова

Один игрок может многое изменить в команде и не только в плане уровня игры, но и в плане коммуникации. С начала нового сезона мы сделали ряд изменений одни из которых повлекли за собой другие. Сейчас ответственность как никогда высока, это последнее трансферное окно перед TI8, и любые решения в этот период даются нелегко.

Пусть у нас и не получилось показать наш лучший результат на прошедшем в Китае турнире, но мы решили дать возможность проявить себя в дальнейшем Александру "Nix" Левину, и именно он стал нашим последним зарегистрированным игроком.  Из Китая команда летит на буткемп, нам предстоит много работы и затем новая серия квалификаций.

Текущий состав Team Empire:

  • Россия, Russia, RU Александр "Nix" Левин
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав "fn" Лозовой
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Ghostik" Кадык
  • Россия, Russia, RU Максим "yoky-" Ким
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найдёнов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg