God и VANSKOR вошли в состав Gambit Esports

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports сегодня укомплектовала свой состав по Dota 2 на вторую половину сезона. В команду вошли Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин и Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход, а покинул ее Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко. Остальные участники коллектива – Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кастрама, Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов, Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин – остались на своих местах. Вся пятерка зарегистрировалась на официальном сайте от Valve.

Напоминаем, что VANSKOR до конца декабря 2017 года выступал за Россия, Russia, RU Team Empire, а еще раньше носил форму Россия, Russia, RU Team Spirit. God до недавнего времени играл в составе Россия, Russia, RU Vega Squadron – в декабре у него истек контракт с клубом.

Организация Gambit Esports открыла подразделение по Dota 2 в мае прошлого года. За 8 месяцев команда не посетила ни одного LAN-турнира и выиграла $19,500 призовых на онлайн-соревнованиях.

О том, в каком клубе продолжит свою карьеру ALWAYSWANNAFLY, пока ничего неизвестно. Чтобы определиться с планами на остаток сезона, у Андрея есть еще несколько дней – 5 февраля закрывается трансферное окно в Dota 2.

Новый состав Gambit Esports

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Сергей «God» Брагин
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кастрама
  • Украина, Ukraine, UA Данил «Bignum» Шеховцов
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com