Immortals укомплектовали состав

Североамериканский клуб Корея, Korea Immortals объявил имена двух новых участников своего состава по Dota 2. В команду вступили США, United States, US Eric “Ryoya” Dong и Австралия, Australia, AU Taesung “Velo” Kim. Первый недавно ушел из США, United States, US VGJ.Storm, а второй последние пару месяцев выступал за Филиппины, Philippines, PH Clutch Gamers в Юго-Восточной Азии. Напоминаем, что в 2016 году Velo играл под эгидой Корея, Korea MVP.Phoenix бок о бок с Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min, Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young и другими игроками из Кореи.

Места для новоприбывших членов ростера освободили США, United States, US Arif “MSS” Anwar и Корея, Korea Sun Yeob “QO” Kim. С первым организация расторгла контракт, а второй самостоятельно решил взять перерыв от профессиональной доты на неопределенный срок. Таким образом, MSS меньше месяца пробыл в составе Immortals.

Velo и Ryoya уже прибыли на тренировочную базу Immortals, расположенную в Лос-Анджелесе, США. Текущее трансферное окно в Dota 2 закроется 5 февраля.

Новый состав Immortals

  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • США, United States, US Eric "Ryoya" Dong
  • Австралия, Australia, AU Kim "Velo" Tae-sung
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.immortals.gg