XBOCT: «Перемудрили в очередной раз»

Тренер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич прокомментировал сегодняшнее поражение команды в финале нижней сетки ESL One Genting 2018 – «Рожденные побеждать» всухую проиграли США, United States, US Evil Geniuses и вылетели с турнира, заняв 7-8 место. Своим комментарием по этому поводу также поделился капитан коллектива Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев. Кроме того, комментаторы Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов и Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров отметили неудачные заготовки Na’Vi. Куприянов призвал менеджмент организации к ответу.

«Извините за игры. Мы не сдаемся»

У второго представителя СНГ на майноре в Малайзии – команды Россия, Russia, RU Virtus.pro – тоже сегодня выдался неудачный день: «медведи» всухую проиграли Весь мир, World Team Secret. Тренер состава Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов так прокомментировал эту неудачу:

Мы проиграли сикретам из-за того, что делали много ошибок. От себя скажу, что это две наши худшие игры за месяц. Потому что мы хорошо готовы к этому турниру, за месяц мы реально сильно импрувнулись. Думаю, мы себя еще покажем.

Источник

Ознакомиться с результатами группового этапа, актуальным распределением призовых и сеткой плей-офф ESL One Genting 2018 вы можете в нашем репортаже.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!