Digital Chaos подпишет состав Animal Planet?

По слухам, североамериканская организация Digital Chaos в скором времени подпишет состав Канада, Canada, CA Animal Planet с участием Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan, Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling и других игроков из Канады и США. Эти догадки основаны на нескольких фактах. Во-первых, организация вчера подала объявление о поиске менеджера для своего нового состава по Dota 2. Во-вторых, генеральный менеджер клуба подписался в твиттере на двух игроков Animal PlanetСША, United States, US Kartik "kitrak" Rathi и Канада, Canada, CA bryle. В-третьих, MoonMeander опубликовал фотографию своего «нового» чехла для телефона с логотипом Digital Chaos. Все это произошло примерно в одно и то же время, однако никакого официального подтверждения о вступлении пятерки Animal Planet в состав DC не поступило, поэтому слухи пока остаются слухами.

Напоминаем, что последний ростер DC был распущен в ноябре прошлого года. В него входили США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho, США, United States, US Sam "BuLba" Sosale, США, United States, US Arif "MSS" Anwar и другие известные игроки.

Коллектив Animal Planet был сформирован 6 января этого года. Команда уже отобралась на один майнор – GESC E-Series: Jakarta.

Состав Animal Planet

  • США, United States, US Ravindu "Ritsu" Kodippili
  • Канада, Canada, CA bryle-
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Daniel Ling
  • США, United States, US Kartik "kitrak" Rathi

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com