«Турнир понравился, публика отличная». Что говорят о Galaxy Battles II?

Еще несколько дней назад сообщество было абсолютно уверено в том, что компания Fallout Gaming с треском провалится с организацией своего чемпионата Galaxy Battles II, который не так давно был лишен статуса мейджора. Несколько дней назад за организаторов турнира даже вступился менеджер США, United States, US Evil Geniuses Филип Арам – он призвал комьюнити «прекратить хейтить Galaxy Battles».

Несмотря на дурную репутацию Fallout Gaming, многие игроки оказались в восторге от ивента – по-видимому, организаторы научились на собственных ошибках и смогли провести хоть и не безупречный, но достойный чемпионат. Ниже мы собрали самые яркие отзывы сообщества о Galaxy Battles II.

С результатами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Отзывы о Galaxy Battles II

— Galaxy Battles реально неплох. Очень жаль, что это не мейджор.
— Полностью согласен!

«На этой ноте мы завершаем наше выступление здесь, на Филиппинах. Было круто снова поиграть перед местными зрителями, спасибо за приглашение!»

«Заняли третье место, не так уж и плохо. Респект организаторам и зрителям. Организаторы проделали отличную работу»

«Это будет преступлением перестать проводить LAN-ивенты на Филиппинах. Это лучшая публика в мире!»

«Как уже говорили остальные, Galaxy Battles II дал нам всё, чего можно было ожидать от (бывшего) мейджора. Надеюсь, что на Филиппинах будет проводиться больше турниров, публика великолепна, как и всегда!»

«Тяжело так проигрывать, но я все равно доволен нашим прогрессом. Завтра летим в Гентинг. Всегда рад поиграть на Филиппинах! Фанаты здесь великолепны»

«Спасибо Fallout Gaming за то, что делали все возможное, чтобы решить все наши проблемы и сделать наше пребывание в Маниле настолько комфортным, насколько это возможно. Фанаты Dota 2 в Маниле, вы лучшие! Спасибо»

«Жаль, что приходится улетать. Как игроку, мне турнир понравился, публика здесь отличная. Еще увидимся!»

«Ноль проблем с интернетом, выделенный транспорт, хорошие кабинки на сцене, отличное питание и внимательный персонал. Galaxy Battles вполне мог сохранить статус мейджора. Galaxy Battles – очередное доказательство того, почему Филиппины заслуживают больше LAN-турниров по доте! Надеюсь, скоро вернемся!»

«Возможно, это спорное мнение, но тот факт, что организаторы выглядят шатко даже после урезания масштаба турнира, говорит нам о том, что Fallout Gaming изначально должна была проводить турнир именно такого масштаба. Организаторы – прекрасные люди, и я действительно считаю, что они стараются изо всех сил. Просто неопытность в сочетании с завышенными амбициями смертельны»

«Наверное, все получилось бы намного лучше, если бы им не пришлось менять план всего турнира за 2 недели до начала?»

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!