QO приостановил карьеру

Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop объявил об уходе из Корея, Korea Immortals и временном окончании своей профессиональной карьеры киберспортсмена. «Возьму перерыв, чтобы заняться чем-то другим. Спасибо Immortals за то, что обеспечили нас всем необходимым. Чувствую, что мне необходим перерыв: после выступления на TI6 в составе MVP я выгорел, игра перестала приносить удовольствие. Я вернусь в доту, если снова найду страсть к игре и почувствую, что смогу приносить пользу. Извиняюсь перед фанатами, которые болеют за меня. Надеюсь, что смогу вернуться в хорошей форме! Спасибо», – написал QO на своей странице в Facebook.

Кореец выступил на трех последних The International. На чемпионате в 2017 году QO в составе Весь мир, World Fnatic занял последнее место, а годом ранее он и его тиммейты по Корея, Korea MVP.Phoenix вошли в шестерку сильнейших. На TI5 корейская пятерка заняла топ-8. В сумме QO заработал больше полумиллиона долларов за всю свою карьеру.

QO присоединился к Immortals в сентябре прошлого года. За прошедшие несколько месяцев коллектив не добился практически никаких успехов (набрав всего 90 очков DPC), в результате чего Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don покинул состав 31 декабря. Его место занял США, United States, US Arif "MSS" Anwar. Какие перемены ждут Immortals в дальнейшем, пока неизвестно.

Текущий состав Immortals

  • Корея, Korea Pyo "MP" No-a
  • США, United States, US Arif "MSS" Anwar
  • Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com