Какими хоткеями пользуются профессиональные игроки?

Пользователь Reddit, известный под псевдонимом Shy524, собрал базу данных с настройками горячих клавиш, которыми пользуются разные профессиональные игроки. Для удобной навигации по этой базе был разработан простейший сайт. Чтобы найти хоткеи того или иного киберспортсмена, необходимо зайти на этот сайт и ввести на главной странице ник нужного игрока. По этой ссылке также доступен полный список игроков в базе в алфавитном порядке.

Автор проекта так представил свое детище на Reddit:

Я создал этот сайт, где вы можете отыскать хоткеи, которыми пользуются про-игроки (как для способностей, так и для инвентаря). Я собирал эту информацию много лет, пока следил за профессиональной сценой. Мне всегда хотелось знать, как играют в «Доту» некоторые игроки (включен ли у них режим Legacy? Какими хоткеями для инвентаря они пользуются?).

Shy524 предупреждает, что по некоторым киберспортсменам ему не удалось найти нужной информации, однако сайт и без того содержит данные о двухстах с лишним человек. Со слов автора, он по крупицам собирал эту базу в течение семи лет.

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!