Поздравлялки

Поздравлялки от стаффа портала, пользователей, новогодние видосики, много хорошего настроения =)

Начинать писать такие новости довольно сложно. Уж слишком однотипные они получаются, но все же. Дорогие друзья, на ваших с вами плечах мы переносим такой продукт как Dota 2 в Новый, 2015 год. Да, именно МЫ! Обычные пользователи, рачки с 2к ммр в миде на пудже, воиды с мидасами на тридцатой минуте и минеры со счетом 3-14-7, но зато с арканой(может даже купленной у нас, вот ссылочка, вдруг кто захочет купитьXD ) :) Абсолютно каждый сделал свой вклад в развитие Дотки. Кто-то покупает билеты на турниры, кто-то пишет новости, кто-то делает мувики, кто-то стримит, сидит на форуме, читает эти самые новости, что-угодно! Но абсолютно каждый игрок внес свою лепту в большей или меньшей мере. Мы все молодцы! Наша активность заставляла Ice Frog'а выпускать новые карты в WC3 и такая большая аудитория как мы, привлекла внимание Valve.
Были победы, разочарования, соперничество, дружба, но в итоге, каждый получил море воспоминаний, опыта, общения. Все мы помним не очень интересный The International в этом году, но если бы не он, то в наших сердцах не появился тот самый P E R E V O D C H I K :) Помним распад Украина, Ukraine, UANa'Vi, но взамен получили отличный состав Весь мир, WorldTeam Secret. Главное то, что год не прошел зря и мы уверенно продолжаем двигаться вперед. Да и наш портал не исключение, вы заставляете развиваться и расти. Всех с наступающим Новым Годом, помните, вместе мы сила, урааааа, товарищи!!!
Ниже будет много поздравлялок и пожеланий от стаффа портала и пользователей. Получилось довольно много, но их было не остановить =)
Поздравления руководителя проекта Святослава "Go0o0ogle" Лобанова:
"Всех поздравляем с праздником, желаем всего хорошего в новом году, а именно:
1) Хороших тиммейтов
2) Удачных сделок
3) Много свободного времени
4) Нового маркета по csgo (прим. автора. Да, тут он немножко заспойлерил, вы правильно поняли )
5) и всего остального.
Но не нужно забывать и про общечеловеческие пожелания здоровья, кучи денег, любви и т.п."

Ниже выскажется самый лучший админ видео всех времен и народов Рамиль "Ram1L" Газизов:
"2014 год был насыщен многими значительными событиями для Dota 2: появление первых турниров, проводимых на стадионах; новые игроки на профессиональной сцене, возвращение старых игроков; рост призовых фондов турниров; выпуск множества обновлений игры и увеличение сообщества игры. Но всё же не всё было так, как хотелось бы: низкое качество проведения турниров, отсутствие спортивной дисциплины, недостаток коммуникабельности между Valve и организациями. Поэтому я желаю, чтобы в новом году все проблемы решились и в результате мы могли получать удовольствие от этой игры! С Новым Годом!!!
Пару слов от ТОП 1 юзера твиттера и человека, который не устает наполнять наш паблик VK хорошим контентом Юры "25VAMPIR17" Немыкина:
"В наступающем году, желаю всем отличного настроения, что б в новом году у Вас получилось реализовать то, что у Вас не получилось в уходящем. Надеюсь в новом году нас будут ждать не менее интересные события в плане доты, обновления сайта и т.д.. Не забывайте, что кроме виртуальной, есть и реальная жизнь. Ну и на этом все :) Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!"
Однозначно лучший ньюс портала, админ наших пабликов вк Денис "Den7iL" Платонов
"Хочу поздравить не только наших дорогих пользователей, но и своих коллег по сайту. За прошлый год, команда dota2.net превратилась из кучки любителей в слаженную команду профессионалов, каждый из которых знает свое дело.
Пусть 2015 год принесет нам побольше вдохновения для интересных текстов, усидчивости для переводов тяжелых интервью, терпения при разборе тикетов в поддержке и креативности при создании новых идей.
Пусть удача сопровождает вас и на просторах матчиэйкинга и в жизни. С наступающим!
":
S-o-N.310
«Поздравляю Вас с наступающим 2015 годом и желаю Вам всего наилучшего! Пусть прошлый год запомнится только счастливыми моментами, пусть все проблемы и неудачи останутся в прошлом, а в Новый Год Вы войдете радостными и готовыми совершать новые достижения. Желаю Всем побольше здоровья, успехов и громких побед!
Отмечайте этот самый главный праздник года со своими близкими и любимыми людьми! Всех с Новым 2015 Годом!»

Самая обаятельная и привлекательная девушка с просторов форума dotavideo.ru Ирина "Winter is coming":
"Вот и наступает 2015ый год. Пусть он принесёт нам интересные лан-турниры и новые сильные команды, а пятый инт переплюнет все предыдущие.Желаю всем обитателям D2.net и dotavideo.ru взять желаемую планку ммра в следующем году, пусть ставки всегда будут удачными, а трейд выгодным.Надеюсь, что наш любимый стафф и дальше будет развивать наш любимый сайт.Встретьте этот новый год достойно и в свое удовольствие!"
По традиции, ТОП1 маркета Илья "Гибкий Витя" Золотарь:
"Дорогие пользователи и администрация! Вот и подошел еще один год к концу! Немного жаль, потому что в прошлое уходят те замечательные события, которые сплотили наш коллектив. Но не расстраивайтесь, ведь впереди еще много нового, которое нам предстоит пережить вместе! Пусть все, что наступит в Новом году, принесет нашему сообществу только перемены к лучшему. Желаю всем благополучия и рост доходов! С Новым годом, дорогие друзья!"
Еще один активный пользователь портала Артем "NiceShot" Карпенко:
"Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!"
Нас поздравил не безызвестный в дота комьюнити человек Виталий "Dubas" Лухтан:
"Дорогие друзья! пользователи market.dota2.net . От все души поздравляю с наступающим новом годом! и желаю в новом 2015 году найдрейдить то отметку которую вы перед собой поставили,главное не сдаваться не при каких обстоятельствах и все у вас будет ОГОНЬ!"
С праздником!!

Источник: