AfterLife: «Кипс супер юзлесс как тренер»

Бывший игрок Vega Squadron Василий «AfterLife» Шишкин поделился своим мнением о действующем тренере «акул» Мюриэль «Kipspul» Хейсман.

Бывший участник состава Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин раскритиковал действующего тренера коллектива Нидерланды, Netherlands, NL Мюриэль «Kipspul» Хёйсман на форуме Prodota.ru. По его словам, Kipspul в качестве тренера не приносит никакой пользы команде. «Кипс супер юзлесс как тренер, как аналитик хз», – написал AfterLife на упомянутом форуме. Позднее он удалил свое сообщение.

Напоминаем, что в декабре 2017 года организация выставила AfterLife на трансфер. Вчера Василий в составе Россия, Russia, RU Effect разгромил Vega Squadron в финале отборочных на мейджор в Катовице.

Резкое высказывание Шишкина не оставил без внимания Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай. «Вася, конечно, молодец. В доту выиграл, у бывшей команды, красавчик, вопросов нет, играл как батя. Но за такое может и в лицо прилететь и то так плотно прилететь. Господа юные таланты. Помните одно. Земля круглая, и любая Ваша тупоголовая фраза, где-то случайно в экстазе вывернутая в интернете - Вам может карьеру испоганить к чертям собачачим. Тем более сейчас, когда весь мир с ума сходит. Думайте», – написал Волочай в Твиттере.

Мюриэль «Kipspul» Хёйсман стала тренером Vega Squadron в сентябре прошлого года. За прошедшие несколько месяцев команде не удалось добиться значительных успехов («акулы» отобрались на один майнор в Китае, где заняли предпоследнее место). Не так давно организацию покинул Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин. В отборочных на ESL One Katowice 2018 Vega Squadron выступили без Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина.

Текущий состав Vega Squadron

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семён «CemaTheSlayer» Кривуля
  • Нидерланды, Netherlands, NL Мюриэль «Kipspul» Хёйсман (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: prodota.ru