Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
10477
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
4734
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
3354
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
2446
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2170
VTNZOR
VTNZOR
4400-5k (!mmr) (Поставить песню 10 руб)
1062
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия играет в доту
814
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
762
+38 12 декабря 2014 в 23:05 40

После попытки вывода купленной вещи от бота покупателю вещь не появилась в инвентаре.

 

Причина №1 Продавец пока еще не передал предмет боту

Опять же ошибка новичков, не любящих читать инструкцию. У продавца 1 час на передачу предмета, и пока он этого не сделает купленный предмет будет отображаться вот так:

Что делать: Ждать пока продавец передаст предмет нашему боту, либо пока за него вернуться деньги. Если он не передаст - смотри пункт №2 ниже. 

 

Причина №2 Продавец не передал предмет боту

Ошибка новичков, которые не прочитали принципы работы маркета. Если продавец не передает предмет боту в течении 60 минут после покупки - его покупка считается неудачной и спустя 10 минут, покупатель получает обратно свои деньги на счет. Сам предмет выглядит в истории со значком (х) вот так:

Что делать: подождите пока вам вернут деньги за этот предмет и купите такой же. А потом прочитать вот этот гайд.

 

Причина №3 Покупатель не нажал кнопку "получить"

Наиболее распространенная причина у новичков. Они купили вещь и ждут пока система сама создаст обмен и вещь придет им на аккаунт. Наша система отправляет предложения самостоятельно.

Что делать: Вы должны нажать кнопку "получить" чтобы бот прислал вам обмен в Steam.

Учтите, что вы должны принять его за 1 минуту, иначе выскочит ошибка Это предложение для обмена больше не действительно.

 

Причина №4: У предмета истек срок годности

Этому подвержены некоторые сундуки и ключи. При покупке такого предмета и захода в клиент Dota 2 - предмет исчезает. У каждого такого предмета в описании есть дата его срока годности.


Что делать:
Не покупайте такие предметы, а если купили и предмет исчез - срочно напишите в тех.поддержку.

  

Причина №5: Ошибка при передаче предмета

Причем система расценивает передачу как "успешную". Обычно случается из-за лагов серверов Steam.

 

Как это происходит:

1) Вы покупаете вещь

2) Продавец передает вещь боту

3) Вы нажимаете на кнопку "вывод вещи"

4) Бот создает предложение обмена, при принятии которого возникает пролаг, и обмен срывается (либо даже предмет пропадает без создания обмена)

5) Сайт отображает что передача успешна и убирает вещь из списка доступных для вывода.

 

Что делать: Чтобы такого не случилось - всегда проверяйте получение купленной вещи в своем инвентаре. Если она отсутствует - немедленно пишите тикет в тех.поддержку по форме:

 

1) Не получил купленную вещь  

2) Точное название вещи

3) Время и дату покупки

 

Например:

1) Не получил купленную вещь

2) Fiery Soul of the Slayer 

3) Купил 22.09.15 в 10:55

 

Написание тикета по форме с указанием правильной информации способствует его скорейшему решению.

Техник проверит и вернет зависшую вещь либо вернет компенсацию за нее. Учтите что на решение этой проблемы технику требуется время, поэтому будьте терпеливы. Мы всегда помогаем нашим клиентам.

Вещь которую вам вернут желательно забрать как можно быстрее, нажав на кнопку "ПОЛУЧИТЬ". Она будет отображаться вот так:

 

Оцените пост
+38 5 46
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»28
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+4
0.4 5.6.2015 09:57
Здравствуйте вчера я на сайте маркет кс го купил у вас авп азимову за 1000 р я нажал получить но почему то бот отменил свой оффер и написали что предложение обмена больше не действительно,почему ?? У меня должно было быть ещё 4 часа , ник бота Cleo,код оффера Q6BT, купил я вчера вечером , авп Азимов закалкнная в боях с названием DeezNuts , и она ещё лежит в бота в инвентаре, верните пожалуйста деньги ли отдаймне мою вещь , мой стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198133671807/
+2
0.7 29.4.2015 15:37
У меня произошёл какой то баг или я не знаю как это объяснить я купил 2 касы на Phantom Assassin,мне они пришли деньги снялись я принял обмен но после обмена я их не нашёл в своём инвентаре все было завершено но шмота я так и не нашёл ну и вот я решил обратиться в службу поддержки,помоги пожалуйста
-2
-0.2 3.6.2015 18:44
Забей
+2
1.4 19.10.2015 17:45

купил аркану на мортру, обмен пришел, принять не дает, уже минут 10 висит. Плакали, кажись, мои деньги

+2
1.3 12.10.2015 10:58

Администрация уже зажралась, даже в от тех подержки ответа не дождаться

0

Тоже самое в поддержке не отвечают тут тоже я хз 

+1
0.4 15.5.2016 12:48

1) НЕ получил купленную вешь
2) Galil Ar Цербер (после полевых испытаний)
3) Купил 15.05.2016. ~12:35 по МСК
Ник бота - NikitaAWP. Он просто отменил трейд.

0

такаеже фигня отменил и все

0

1) Не получил купленную вещь 
2) AWP Phobos
3) Купил 23.07.2016 в 20:42

0

1) Не получил купленную вещь 
2) AWP Phobos
3) Купил 23.07.2016 в 20:42

Вчера написал в поддержку ещё нет ответа!

0

1) Не получил купленную вещь 
2) AWP Phobos
3) Купил 23.07.2016 в 20:42

0

почему мой запрос удоляют ?

0
0.4 27.7.2016 19:02

1) Не получил купленую вещь
2) Inscribed Magus Apex

3) купил 27.07.2016 в 16.57(GMT+3)

0

ужас не доволен тпой поддержкой жду уже 2 дня а они даже не ответили давно покупал на вашем сайте больше не буду! хоть и дешево но не безопастно и не надежно прошу мои деньги за предмет и улутшить поддержку! и сделать книгу жалоб

0

1)не получил купленную вещь

2)USP-S | Kill Confirmed

3)23.07.2016 20.30

0
2.2 16.7.2016 05:25

Здравствуйте!

1) Не получила купленую вещь

2) М4А1-S| Северный лес   после полевых испытаний

3) Купила 15.07.2016 в 23:15

0
1.5 15.9.2015 17:11

Эх парни, купил вчера маску на инвокера за 150Р.  передаю себе через бота но обмен неприйшел ! все подтвердил но простите за выражения <НИФФИГА>!!

0
0.4 10.5.2016 06:02

1) Не получил купленную вещь 
2) AWP | Азимов battle
3) 10.05.2016 05.01 msc

0
0.3 Позавчера 15:36

Здравствуйте! 
Решил купить FAMAS | Roll Cage за 200 c чем-то рублей, купил, приходит подтверждение, я не успеваю принять, как деньги уходят со счёта, пишет, что запрос принят, хотя я его и не принимал, да к тому же оружие мне не пришло.

0
1.3 6.10.2015 17:02

Проблема номер 5. Купил Scorching talon, жду скорейшей помощи тех. поддержки.


P.S. Уже достаточно долго пользуюсь сайтом и впервые такое происходит, в целом сайт очень нравится.

0

все вернули огромное спасибо!!

0
0.3 25.7.2016 19:36

Здравствуйте,уже прошел час,а вещи все висят.

1) Не получил купленную вещь  

2) AK-47 | Поверхностная закалка(после полевых испытаний) и AWP | Worm God(немного поношенное)

3) Время:18:30 дата:25.07.2016

0
0.3 25.7.2016 19:42

Деньги вернулись,все нормально.

0
0.3 17.7.2016 16:44

Здравствуйте) 
Сегодня ~ в 15:20 по МСК купил: 

Glock-18 | Синяя трещина, немного поношенное
за 42,46 рублей.
Ник бота - vaiduoklis. Код - 7DCC. Он просто отменил трейд.

0
2.2 17.7.2016 21:04

 

1) Не получила купленную вещь

2) Р90 | Модуль  Пистолет-пулемёт.  После полевых испытаний

3) Купила 17.07.2016г. в 20.16

Ник бота bananic

Слишком много пропаж на сайте и пока ещё ни одну вещь не вернули. Уважаемые администраторы, может пора решать подобные проблемы, а то так можно и всех играков распугать.

0
0.8 5.7.2016 14:41

1) Не получил купленую вещь

2) 

Bow of the Beholder

3) 13 25

0
0.8 7.10.2015 14:00

1) Не получил купленную вещь


2) Нож с лезвием-крюком l патина (после полевых испытаний ) 


3) Купил 06.10.15 в 15:14


здравствуйте администраторы сайта csgp tm . Не давно я покупал у вас нож (нож с лезвием-крюком l патина (после полевых испытаний) ) . Мне пришел трейд но когда я в стиме нажимал кнопку принять обмен у меня выдавало ошибку . Я так думаю что бот посчитал что вещь я получил и ножа нет на сайте (в моих вещах где надо нажимать кнопу получить ) , и нет его в трейде в стиме что делать ? 

0
8.3 4.1.2016 00:56

1) Не получил купленную вещь
2) Falchion Case Key 
3) 04.01.2016 в 00.11
покупал через моментальные покупки, 
ключ весит что куплен, при этом бот на связь не выходил, ключа нет в инвентарь деньги списались!

0

мне не доставили оплаченную вещь! totem of the deep magma и еще несколко вещей по мелочи в общей сумме на 240 рублей! могут ли мне вернуть вещи или хотябы деньги?

0

мне так же как и многим сегодня не отдали вещи! в сумме на 240 рублей а главное не отдали тотем на шейкера за 200 рублей! в тех поддержку отписался могут ли мне вернуть вещи или деньги?

0
0.3 17.4.2016 22:37

продал глок водянной нету денег  

0
0.3 17.4.2016 22:38

за 250

0
0.3 17.4.2016 22:42

админы глок-18 прямо с зав  дух воды у бота а 250 руб нету помогите   holztk бот

0
0.9 16.12.2015 16:07

1) Не получил купленную вещь  


2) АК-47 | элитное снаряжение 


3) Купил 16.12.2015

0
0.9 17.12.2015 12:28

Все вернули , спс

0
0.6 18.4.2016 17:38

здравствуйте вчера 17.04.2016 я продал ак-47 ягура (после полевых испытаний), но деньги мне до сих пор так и не пришли,и мой скин отсуствует в инвентаре. вот этот бот http://steamcommunity.com/profiles/76561198236858040 наиминование предмета («Eye Of The Tiger»)

0
0.4 23.7.2016 20:42

1)Не получил купленную вещь

2)

AK-47 | Поверхностная закалка

3)Была куплена в 23.07.2016

0

тебе отдали?

0

1) Не получил купленую игру

2) Chivalry : Medieval warfare

3) купил 10.06.2016

-1