EG покидают StarLadder Season 11

Evil Geniuses покидают одиннадцатый сезон StarLadder'a Star Series из-за усталости игроков

Из-за постоянных перелетов на LAN финалы, команда США, United States, US Evil Geniuses очень сильно устала, тем самым решила сняться со StarLadder'a и освободить для себя немного времени для отдыха.
Заявление организации EG:
Ребята, у нас плохие новости: Evil Geniuses Dota 2 покидает Starladder Season 11. За прошедший 2014-й мы вдоволь наездились всей командой. Последние полгода мы, кажется, чаще спали в отелях, чем в собственных домах. Это и стало главной причиной, почему мы решили покинуть Старладдер. Поскольку у нас всё равно не было игр в этом сезоне, надеемся, что наш уход не станет проблемой. Тем не менее, мы доиграем те турниры, что у нас остались, включая DotaPit и D2L, но после мы рзрядим нашу загруженность LAN турнирами.
Отдельно хотим поблагодарить Андрея (x3m4eg), который проявлял профессионализм, понимание и готовность помочь на каждом сезоне Старладдера, в котором мы участвовали. Мы с нетерпением ждём встречи в 12-м сезоне.
Заявление менеджмента StarLadder'a:
Мы более чем понимаем ситуацию, которая сложилась у EG. Удачные выступления обернулись тем, что ребята оказались вымотаны длительными перелётами с места на место. В таких условиях они не смогут показать свой полный уровень игры, им просто необходим отдых. Мы не понаслышке знаем о том, как трудно находиться в разъездах долгое время, а потому о претензиях к команде не может быть и речи. Мы встретимся с ними в двенадцатом сезоне, бодрыми, отдохнувшими и готовыми побеждать.
На замену Evil Geniuses решили взять Wheel. Лидерами Американской Стар Серии одиннадцатого сезона сейчас являются США, United States, US SNA с 15 очками после 6 игр, за ними идут США, United States, USeHug с 9 очками, но с сыгранными 3 играми.

Состав США, United States, US Wheel:
    США, United States, US Erik 'DurpDurp' Kamerling
    Корея, Korea Jason 'Sleisel' Kim
    США, United States, US Donal 'imasheepsux' Cheung
    США, United States, US Clayton 'Cak3z' Winkler
    США, United States, US Hassaan 'ReLiC' Khan

Источник: live.starladder.tv