Solo покидает Team Empire

Недавно Solo принял решение покинуть Team Empire. Причины подобного решения, а также заявление игрока смотрите здесь.

С сайта Team Empire:
Сегодня мы сообщаем новость, которая вряд ли обрадует фанатов dota2 и Team Empire. После нескольких месяцев игры в команде, состав по собственному желанию решил покинуть Россия, Russia, RU Алексей "Solo" Березин.
Алексей присоединился к Россия, Russia, RU Team Empire в конце августа этого года и сразу уверено влился в коллектив. Несмотря на то, что роль саппорта была для него относительно новой, он смог с первых матчей показывать отличные результаты, пополняя и без того многочисленную армию фанатов.
Вместе с ним наши ребята побывали на Excellent Moscow Cup: Season 2 и Game Show Dota 2 League и других турнирах.. Будучи очень харизматичным и открытым человеком, Алексей всегда поддерживал боевой дух команды после неудачных выступлений. Но, к сожалению, все хорошее когда-либо заканчивается и наши пути вынуждены разойтись.
Solo решил взять небольшой перерыв и отдохнуть. Он сконцентрирует своё внимание на стримах, которых сейчас будет значительно больше.
Что касается Россия, Russia, RU Team Empire, то уже сегодня вы сможете увидеть наш состав в действии на официальных матчах. Вместо Алексея на роли саппорта как standin будет играть Украина, Ukraine, UA Alohadance с которым команда тренировалась последнее время, а роль капитана на себя взял Россия, Russia, RU Silent.
Комментарий от Россия, Russia, RU Алексея "Solo" Берёзина:
Спасибо Россия, Russia, RU Team Empire за предоставленную возможность проявить себя в роли саппорта, но, к сожалению, я вынужден взять перерыв от доты на неопределенный срок по личным обстоятельствам.
За эти 3 месяца игры вместе я многому научился у команды и проникся атмосферой. Верю, что у ребят все получится и Империя заиграет даже ярче, чем в прошлом году. Спасибо всем кто поддерживает меня и команду, удачи!
Комментарий от Россия, Russia, RU Александра "StrangeR" Соломонова - директора Team Empire:
Алексей принял неожиданное для нас решение взять паузу и дать команде возможность поиграть без него, менеджмент не стал возражать против этого.
С Алексеем было приятно работать, безусловно, он очень профессиональный игрок с огромным желанием играть и побеждать. Отдельно отмечу, что Solo универсал и успешно может выступать на различных игровых ролях. Я не исключаю возможности, что мы ещё поработаем вместе в ближайшем будущем.
Что касается кандидатуры 5-го игрока, мы не будем спешить с этим и анонсируем его, когда будем полностью уверены.
Достижения Solo в составе Team Empire:
1 место - Excellent Moscow Cup: Season 2
1 место - GIGABYTE Challenge #10
3 место - Game Show Dota 2 League
3 место - DotA 2 Champions League: Season 4
Cостав Россия, Russia, RU Team Empire:
Россия, Russia, RU Silent (c)
Украина, Ukraine, UA Resolut1on
Украина, Ukraine, UA ALWAYSWANNAFLY
Россия, Russia, RU yoky-
Украина, Ukraine, UA Alohadance (standin)

Источник: www.team-empire.org