Maelstorm о Северной Америке: «На кой чёрт вообще квала была в этом регионе, не ясно»
Кастер
Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал выход коллектива
GamerLegion на главный чемпионат 2026 года по Dota 2.
GL на инте(а Плейтайм нет). На кой чёрт вообще квала была в этом регионе не ясно.
Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram также высказал свое мнение о новом игровом событии «Темный карнавал» в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии