RAMZES666: «Когда начнут банить всех 322-шеров, в Доту будет играть очень мало человек»
Российский киберспортсмен
Роман «RAMZES666» Кушнарев во время личной трансляции на Twitch высказался о
Lasha "Nande" Narsia.
[Как относишься к Nande?] Да никак. Ну он же засланный. Есть там слухи про него. Ну, я так понимаю, DarkLord^ же вместо него взяли в [Pipsqueak+4]. Nande – 322-шер. Я слышал эту *** [тему], и не раз. Там нормально *** [фигачит]. Насчет DarkLord^ – *** знает. Не слышал. [Так почему Грузия Nande не забанили еще?] Братик, отпускай. Когда забанят таких челов, как Nande, и начнут банить всех 322-шеров, мне кажется, в Доту будет играть очень мало человек в целом.
Ранее Кушнарев во время личной трансляции на Twitch также предположил, что
Мирослав «Mira» Колпаков может в ближайшем будущем завершить свою карьеру.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии