Fng: «Если бы у Dota 2 не было конкуренции даже со стороны League of Legends, Dota 2 бы просто стагнировала»
Белорусский киберспортсмен
Артем «Fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о конкуренции между Dota 2 и League of Legends.
Поэтому все и говорят, что конкуренция – это *** [круто]. Ведь если бы у Dota 2 не было конкуренции даже со стороны League of Legends, мне кажется, Dota 2 бы просто стагнировала. Я вспоминаю времена до пятого The International – тогда Dota 2 очень простая была.
Ранее Баршак во время личной трансляции на Twitch также порассуждал о значимости побед на современной профессиональной сцене Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии