TORONTOTOKYO: «Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый — я на чилле»
Бывший оффлейнер азиатского коллектива
OG
Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал, как голод отражается на его игре в Dota 2.
[Что, если чуть‑чуть голодный – тогда лучше Dota 2 играется?] Ну, если только чуть‑чуть. Если уже средне голоден, то там уже нервы, нервы играют. Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый – я на чилле.
Ранее Хертек во время личной трансляции на Twitch также прокомментировал возвращение
Ярослава «Miposhka» Найденова в
Team Spirit в качестве тренера.
Источник: t.me
Комментарии