Стало известно о подробностях мини-эвента Nemesis Assassin. Комьюнити не оценило.

Из новости вы узнаете правила новой мини-игры, посвященной предмету Manifold Paradox, аркане на Phantom Assassin. А еще, почему все это не понравилась комьюнити.

В чем суть?

В списке "фишек" у недавно появившейся арканы присутствует пункт "Обладатели арканы могут принять участие в эвенте Nemesis Assassin"

Nemesis Assassin Event


"Оружие апгрейдится и меняет цвет в зависимости от выполнения контрактов в эвенте Nemesis Assassin."

Выглядит это так.

А теперь подробно

Судя по всему, Nemesis Assassin будет проходить в формате небольшого квеста прямо во время игры - игроки могут получать предметы выполняя (или проваливая) контракты на убийство.

  1. После некоторого времени, игрок А, который обладает арканой на Phantom Assassin Arcana получает контракт на убийство вражеского героя, на котором играет игрок "Б".
  2. Контракт публично оглашается и каждый игрок на карте знает кто кого должен убить.
  3. Если игрок "А" убивает игрока "Б", то вся команда игрока "А" получает награды, а сам контракт считается завершенным. (Это засчитается в достижения игроку "А")
  4. Если игрок "Б" убивает игрока "А", то награду получает его команда, а контракт игрока "А" будет считаться проваленным (это засчитается в достижения игроку "Б").
  5. Предметы, которые дают в качестве награды отображаются в конце игры.
  6. Если в команде которая побеждает нет арканы, то им не дают призы.
  7. Окончание эвента - 7 декабря (ориентировочная дата)
  8. Мод будет доступен и в рейтинговых и обычных играх (судя по заставке на заднем плане)

Прочее

  • По умолчанию цель убийства оглашается спустя 15 секунд от начала игры.
Новые трофеи
  • Nemesis Assassin: Награждается на выполненные контракты во время эвента Nemesis Assassin.
  • Assassin Assassinated: Награждается за сорванные контракты (когда PA играет в команде противника) во время эвента Nemesis Assassin.

Пока это примерная информация о формате Nemesis Assassin. окончательная информация станет известна после наступления "третьего дня" обновления.

Источник

Отзывы

Если чувствуете потепление в нижней части спины после прочитанного - не волнуйтесь, это нормально.

Все уже понимают чем это пахнет: игра превратиться в трешак, постоянное хождение впятером по всей карте и попытках защитить/убить указанных героев. Все ради приза.

Хотя в теории, это временное нововведение должно было слегка разнообразить геймплей, пополнить свою коллекцию трофеев, дать возможность получить призы.

Пользователи горячо предлагают Valve ввести мод только в обычной (не рейтинговой игре). Посмотрим что будет в итоге. Официальные подробности будут только после выхода "третьего дня" обновления "Договор провидца"

Источник: www.reddit.com