DM: «Мне было тяжело после ухода Astini из PARIVISION. Я следовал за его идеями»
Российский киберспортсмен
Дмитрий «DM» Дорохин поделился подробностями о своем уходе из коллектива
PARIVISION по Dota 2.
Мне было тяжело после ухода Astini. Я следовал за его идеями, которые он привносил в команду. Другая часть коллектива отошла от этих идей. Она хотела играть в Доту в совершенно другом стиле. Мы были с ней не на одной волне. Часть хотела делать свои вещи, а я уважал старые идеи.
Нормально, что ты можешь захотеть играть в другом стиле, но мы не придумали какого-то другого концепта. Думаю, все началось из-за этого. Я пытался заколлить свои идеи, а другие игроки – свои.
Мы также не могли прийти к общему мнению по героям. Я могу ошибаться, но на последнем турнире для 9Class ни разу не пикнули Monkey King или Slardar. Это может быть намеком, что эта проблема осталась в команде. Я знаю, что 9Class хорош на своих героях. Для меня странно, что он играет на Ringmaster.
Не было никакой драмы, никакого конфликта. Люди не дрались на буткемпе. Это было ожидаемо из-за всего, что произошло за месяц. Мы не показывали результатов. Все в этой команде амбициозны. Они хорошие игроки. Им нужно играть в плей-офф.
Ранее Дорохин также поделился своими впечатлениями от выступления за коллектив
Team Yandex на чемпионате PGL Wallachia Season 7 в Румынии.
Источник: www.youtube.com
Комментарии