Misha про OG на TI10: «Команда шла на TI уже с конфликтом. Тяжело было выиграть»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов во время личной трансляции на Twitch объяснил, почему OG не удалось хорошо выступить на The International 2021.

«Пошли на ХГ с Brewmaster и Shadow Fiend, SumaiL», – сказал N0tail с Ceb. «Иди на ХГ, мы выиграем там игру». А он развернулся и сделал ТП-аут.

Потом был спор на пять часов, где SumaiL говорил, что он не видел в моменте, как выиграть. А они говорили, что он должен был послушаться. И SumaiL долго припирался, потом сказал: «Ладно, плевать, буду слушаться, даже если не вижу, я наемник. Но я с вами не согласен. Согласимся не согласиться до конца».

Конфликт в команде был навсегда уже с того момента. Но он сказал: «Я с вами не согласен, но сделаю, как вы говорите». Он говорит: «Мне не нравится ваше видение Доты». И Saksa сказал то же самое. Он тоже сказал, что ему не нравится их видение Доты. Поэтому та команда шла на TI уже с конфликтом. Тяжело было выиграть. Скилла было много, доверия не было.

Ранее Агатов на личном канале в Telegram также высказался о победе состава Весь мир, World Aurora Gaming на онлайн-чемпионате FISSURE Universe: Episode 8 по Dota 2.

Источник: www.twitch.tv