Sikle рассказал о невыпущенных предметах в Dota 2

Аналитик восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Марк «sikle» Лерман на личном канале в Telegram обнаружил дополнительную информацию касаемо невыпущенных предметов в Dota 2.

Consecrated Wraps:
+X к магическому сопротивлению
+X к уклонению
При получении X урона даёт ещё больше магического сопротивления магии и уклонения, а также лечит героя. Есть макс. количество стаков и перезарядка лечения с дебаффом на повторное применение. Значения неизвестны.

Crella's Crozier:
+X ко всем характеристикам
+X к мане
+X к регенерации маны
+X к дальности способностей
Есть бафф, но неизвестен.

Essence Distiller:
+X к регенерации маны
+X ко всем характеристикам
+X к броне
Самое сложное. Есть такие модификаторы как: Essence_Distiller_Damage (soul_damage_amount), Essence_Distiller_Heal (soul_heal_amount, m_fHealingDone, m_fUseSpeed), и Essence_Distiller_SelfXP (self_buff_base_hp_regen, level_to_experience_and_hp_regen, m_fHealingDone, m_nDyingHeroLevel)

Гадаем на гуще: бафф в виде доп. ХП регена владельцу, который зависит то ли от опыта, то ли от уровня героя. Лечение учитывает уровень умирающего героя рядом. Получаем, что кто-то умирает рядом — мы получаем бафф (заряд?) и можем использовать это для урона (?). Есть снаряд, но в целом одни догадки. Тут нужна помощь знающих дизассемблер.

Hydra's Breath:
+X к силе
+X к ловкости
+X к урону
Шанс X на периодический X урона ядом, который может перескочить на другого врага рядом.

Всё ещё неизвестно, это новые предметы для основной игры или режима...

Ранее Лерман на личном канале в Telegram также высказался о новом патче 7.40c в Dota 2.

Источник: t.me