ALOHADANCE: «У меня сейчас уровень игры — должно быть тысяч 16 MMR, если не все 17»
Контент-мейкер и бывший профессиональный игрок
Илья «ALOHADANCE» Коробкин во время личной трансляции на Twitch высказался о своем рейтинге в Dota 2.
Почему нет чела в Доте, который смотрит, допустим, и он такой: «Ладно, у этого парня должно быть минимум на 3 000 MMR больше»? И мне просто – [раз, и] я 15 000. Ну, должно так быть. Ну, минимум. Минимум 15 [тысяч] у меня должно быть! Это минимум! По-хорошему, у меня сейчас уровень игры – должно быть тысяч 16, если не все 17.
Вот чел должен зайти, и просто дать мне 17 000, просто посмотрев мою игру. Потому что я заслуживаю. Это миниум. А я должен с этими говноедами дерьмо месить с лоу аверагой. Не понял вообще. Ну, типа, реально не понял. 20k? Ну, вообще 20 – много. Нет. Вот на 18 можно еще претендовать, семнадцать с половой. Двадцать – много.
Ранее украинский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch также прокомментировал поражение своей команды в первой открытой квалификации на BLAST Slam VI.
Источник: t.me
Комментарии