4nalog: «В последнее время я поднимаю рейтинг и постоянно тренируюсь. Я также прохожу пробы в разные команды»

Бразильский киберспортсмен Бразилия, Brazil, BR João Gabriel "4nalog" Giannini заявил в соцсетях о том, что он по-прежнему находится в поиске постоянной команды.

Возможно, кто-то из вас уже знает, что я буду играть на DreamLeague Season 27 в роли стендина за команду из Юго-Восточной Азии – Team Nemesis. В команде есть известные игроки из ЮВА. Они искали мидера, поэтому позвали меня. Я нашел возможность приехать к ним и помочь. Здорово сыграть с игроками из другого региона и снова участвовать в тир-1 турнире.

Но не спешите делать выводы. Team Nemesis – не моя постоянная команда, я просто играю как стендин. Я рад, что кто-то хочет узнать о моем будущем. В последнее время я поднимаю рейтинг и постоянно тренируюсь. Я также прохожу пробы в разные команды. Скоро буду делиться новостями.

На этом все. Думаю, будет интересно увидеть сочетания стиля Юго-Восточной Азии и Бразилии.

Вчера филиппинский киберспортивный клуб Весь мир, World Team Nemesis представил свой обновленный состав по Dota 2 с участием Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon и Бразилия, Brazil, BR João Gabriel "4nalog" Giannini Santos.