ALOHADANCE: «Когда меняется приоритет — ты не можешь играть. Это просто взросление»
Контент-мейкер и бывший профессиональный игрок
Илья «ALOHADANCE» Коробкин во время личной трансляции на Twitch объяснил, как возраст влияет на карьеру киберспортсменов.
Меняется фокус. Тут типа суть не в реакции. Может быть, в CS это реально может решать. В Доте все равно нет, мне кажется. Хотя, даже в CS, мне кажется, все равно, может быть, нет. Это просто смена приоритетов. Ты понимаешь, что киберспортсмен с детства, ты там кем-то становишься, что-то делаешь, тебя это *** [достает]. Потом типа ты столько упустил в жизни, не знаю, общения с девчонками, какого-то флирта, каких-то там реализаций, хобби, какого-то общения здорового с людьми. В вечном стрессе, в вечном графике.
Просто смена приоритетов. Конечно, когда меняется приоритет – ты не можешь играть. Это просто смена приоритетов и взросление. А потом приходит молодой такой же чел, который: «Мне *** на сон, *** на питание, *** на все». Он просто сидит и играет. Конечно, ты его не обгонишь. Он всегда будет *** [побеждать]. Понимаешь? Тут суть в этом.
Ранее Коробкин во время личной трансляции на Twitch также рассказал о том, считает ли он себя тир-1 игроком в Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии