Team Secret укрепилась на первом месте сезонного рейтинга

На майноре в Вашингтоне чемпионы предыдущего мейджора заработали еще несколько сотен очков Dota Pro Circuit. Team Secret еще сильнее оторвалась от своих преследователей в рейтинге.

По итогам майнора в Вашингтоне команда Весь мир, WorldTeam Secret еще сильнее оторвалась от своих преследователей в рейтинге Dota Pro Circuit. На минувшем турнире Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов и его тиммейты заработали по 150 очков каждый – соответственно, в общем зачете у Team Secret стало на 450 баллов больше. Своих ближайших конкурентов – Россия, Russia, RUVirtus.pro и Весь мир, WorldTeam Liquid – команда опережает на 1440 очков!

Серебряные призеры Captains Draft 4.0,Китай, China, CNVici Gaming, получили по 90 очков и поднялись на пятую/шестую строчку таблицы, сравнявшись с Весь мир, WorldMineski. Немного баллов заработали Весь мир, WorldOG (по 30 на человека), однако коллектив по-прежнему занимает самое нижнее положение в восьмерке сильнейших команд мира. Все остальные участники Captains Draft 4.0США, United States, USEvil Geniuses, Бразилия, Brazil, BRpaiN Gaming, США, United States, UScompLexity Gaming и Россия, Russia, RUTeam Empire – квалификационных очков не заработали.

Напоминаем, что сумма баллов всей команды вычисляется согласно правилу: «В счёт команды идут показатели трёх игроков, у которых больше всего баллов». По итогам сезона восьмерка команд, набравших наибольшее количество очков, будет приглашена на The International 2018.

Рейтинг Dota Pro Circuit

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net