NS: «Люди от поражений сами загоняют себя в тильт в Доте»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch дал зрителям совет касаемо того, как следует относиться к лузстрикам в Dota 2.

[Как выиграть, когда лузстрик в 14 игр?] Ну, это что-то уровня, знаешь, веры людей в то, что есть какая-то закономерность или по теории вероятностей там монетка не может выпасть 14 раз подряд, ну, там решка или орел. Ну или, образно, на рулетке там черное или красное. Может-может. Чисто в теории, может бесконечно выпадать, потому что каждый раз прошлое подбрасывание монетки или раскрутка рулетки – оно не влияет на следующее. Это каждый раз 50 на 50. Ну, в рулетке не 50 на 50, там зеро еще, но не суть, идея понятно. И тут то же самое.

Бывает такое, да, что *** 14 раз подряд. Это не значит, что ты теперь всегда проиграешь. Это просто такая вот череда. Ну вообще, все-таки, так как это не чистый рандом, не подбрасывание монетки, наверное, если ты не хочешь ***... Повысить свои шансы на победу после пятого поражения – стоит перестать играть после пятого поражения. Пять раз *** и надо бы забить, потому что ты уже сам в тильте, ты сам уже делаешь все, чтобы ***, на самом деле.

Это же супербаза, что люди от поражений сами загоняют себя в тильт в Доте. Да и не только в Доте, много где работает. С плохим настроением ты как бы сам будешь хуже играть. Поэтому не надо просто играть. Ты заходишь в игру, а у тебя уже какой-нибудь чел, который говорит: «***, эту точно ***, я уже семь подряд ***». Он уже заходит ***. У него что-то идет не так в игре, хоть какой-то микромомент – все, он уже: «А, ну все понятно, опять ***». Ему ***. Умер мидер на третьей минуте – ну, бывает, умер и умер, что. А чел уже: «ААААААА», вот это вот, в войс.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Kez Kez.

Источник: t.me