Kiritych: «Просто буду вкалывать, работать, делать выводы и развиваться»
Российский киберспортсмен Илья «Kiritych» Ульянов на личном канале в Telegram прокомментировал свое присоединение к ростеру
BetBoom Team по Dota 2.
Безумно рад начать этот сезон за BetBoom Team. Каких-то громких обещаний или ожиданий я себе не буду ставить. Я просто буду *** [вкалывать], работать, делать выводы и развиваться. И, конечно же, кайфовать от игр с парнями из BetBoom Team.
Хочу сказать большое спасибо фанатам за их теплые слова и поддержку – мне это очень приятно читать и видеть. Спасибо вам большое, ребята. И также хочу поблагодарить и хейтеров за их критику. Что же, скоро уже увидимся на ближайших турнирах. Желаю всем приятного аппетита и хорошего дня. Спасибо, что поддерживаете меня.
Напомним, что последней командой Ульянова была Virtus.pro – он представлял ее с марта 2023-го по январь 2025-го, после чего был переведен на скамью запасных, где пробыл до марта текущего года.
Источник: t.me
Комментарии