Папич: «Нейтралки в Доте меня бесят»

Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», высказал свое мнение о нейтральных предметах в Dota 2.

Нейтралки еще меня в Доте тоже бесят. Нейтралки случайные – это вообще ***. Причем, тут настолько много разных нейтралок может выпасть, и у тебя есть только пять выборов. К примеру, когда вы играете на каком-то герое, который физой бьет – тут [на тир-5] все итемы ***. А вот этот Stygian Desolator дает тебе -13 армора. Все остальные не дают тебе демеджа. Они ничего не дают. Тоже бред. Какое-то BKB на 2 секунды, абсурд.

Единственный итем, который дает тебе урон с руки. Просто рандом. Почему так сделали? Просто рандом, повезло/не повезло. С каких пор в Доте ты не можешь выбирать себе свой билд? У тебя билд случайный, как повезло? Реально, повезло – у тебя хороший билд, не повезло – ***. Это нормально для Доты?

Ранее Папич также рассказал о том, как он относится к соревновательным играм.

Источник: t.me