Malr1ne: «У меня никогда не было цели и мечты выиграть Инт»
Участник коллектива Team Falcons
Станислав «Malr1ne» Поторак во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, есть ли у него мотивация продолжать свою карьеру профессионального игрока в Dota 2.
Конечно, есть мотивация. Я обычный работяга. Мне, конечно, было приятно [выиграть TI]. Какая-то часть мозга осознает, насколько это высший титул, но основная... Выиграл и выиграл, все. Надо дальше работать. У меня еще вся жизнь впереди.
Я же не какой-то леймик, который будет заканчивать карьеру. У меня никогда не было цели и мечты выиграть Инт. Максимум хотел попасть на Инт – почувствовать этот вайб. А так я играю, потому что мне нравится, а не потому что хочу заработать. Мой главный принцип жизни – удовольствие получить. С течением обстоятельств я получаю удовольствие и зарабатываю деньги. Это хорошо.
Ранее Поторак во время личной трансляции на Twitch также рассказал зрителям о своих проблемах со здоровьем.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии