MieRo: «Ничто не встанет на моем пути к импруву»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды в прошедшем сезоне.

Благодаря опыту прошлого сезона, привезти голову в порядок оказалось значительно проще, хотя результат меня также не устраивает в полной мере.
Тем не менее сезон выдался очень хорошим, всё началось с бласта, который и стал для нас отправной точкой, после чего мы уже не сомневались в силе нашего коллектива, потом мы выиграли фисуру и валахию, а это уже в три раза больше чем в прошлом году, также нам удалось подняться выше на инте, а это отличная тенденция и результат работы всей нашей организации. 
На следующий сезон благодаря приобретенному опыту меня ждет уже более проторенная и понятная дорога, но с небольшими корректировками.
И всё также, ничто не встанет на моем пути к импруву, а также цели стать лучшим и принести желанный щит всем фанатам

The International 2025 проходил с 4 по 14 сентября в Гамбурге, Германия, при участии 16 коллективов. Призовой фонд турнира превысил $2.6 млн. С подробными результатами ивента вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: t.me