Vega Squadron представит новый состав через 3 дня

Организация Vega Squadron объявила на своем канале в Telegram о том, что обновленный ростер по Dota 2 будет анонсирован «буквально через три дня». На текущий момент в состав «акул» входят 4 игрока.

В начале следующей недели станут известны все подробности о переменах в составе Россия, Russia, RUVega Squadron. «Небольшой апдейт по DOTA ростеру — буквально через три дня вы узнаете наш обновленный состав, ждать осталось совсем недолго!» – объявила организация на своем официальном канале в Telegram.

Слухи о перестановках в рядах «акул» появились после провального выступления коллектива на Perfect World Masters в Шанхае – единственном майноре в 2017 году, куда команда смогла попасть. В начале декабря слухи официально подтвердились: владелец клуба Алексей Кондаков заявил, что Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин был выставлен на трансфер. Кроме того, коллектив может также покинуть Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов: на онлайн-турнире ProDotA Cup Europe #25 Бакыт выступал в составе Россия, Russia, RUComanche.

Напоминаем, что из-за разгромного поражения на майноре в Шанхае на Vega Squadron обрушилась волна критики, ставшая началом скандала между администрацией клуба и комментаторами RuHub. В конечном итоге обе стороны принесли друг другу извинения.

Текущий состав Vega Squadron

  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семён «SlayeR» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин (выставлен на трансфер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me