OG попали в одну группу с Virtus.pro на The Summit 8

Организаторы майнора в Лос-Анджелесе анонсировали распределение участников по группам: единственный представитель СНГ на турнире будут соперничать с OG и Sacred.

Россия, Russia, RU Virtus.pro, США, United States, USEvil Geniuses и Китай, China, CNLGD Gaming выбрали себе оппонентов в групповом этапе The Summit 8. Напоминаем, что исходя из положения участников ивента в сезонном рейтинге организаторы турнира поставили эти команды во главе групп. Так, победители майнора в Макао, Весь мир, WorldOG, попали в группу к «медведям»; США, United States, UScompLexity Gaming будут соперничать с Evil Geniuses, а Весь мир, WorldFnatic были выбраны коллективом LGD Gaming. Напоминаем, что в ростере Virtus.pro вместо Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина выступит Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов.

Первая стадия чемпионата пройдет в формате Round Robin. Команды, набравшие наибольшее количество очков в группах, попадут сразу в плей-офф (Single Elimination); последний слот в сетке разыграют вторые места групп, а также третье место с наибольшим количеством очков среди всех групп.

LAN-финалы The Summit 8 пройдут с 13 по 17 декабря в Лос-Анджелесе. Коллективы поделят 300 тысяч долларов и 300 квалификационных очков. 

Группы The Summit 8 

Группа А Группа B Группа C
Россия, Russia, RUVirtus.pro США, United States, US Evil Geniuses Китай, China, CNLGD Gaming
Перу, Peru Sacred Польша, Poland, PL Team Kinguin США, United States, US OpTic Gaming
Весь мир, WorldOG США, United States, UScompLexity Gaming Весь мир, WorldFnatic


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com