BLACKARXANGEL: «У Team Spirit есть стержень и манера удивлять»

Комментатор Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от стыковочных матчей на The International 2025 по Dota 2.

Aurora Gaming vs Nigma Gaming

Нигма ломается как только что то идет не так, все козыри они уже показали ЛД, ВИСПА, вера в них уже пропала.

Аврора в свою очередь отправила драконов в мясорубку, связка сапов шд+дизраптор очень нрава в их исполнении, а на баны сапов сейчас слотов не хватает

Тут победа Aurora Gaming


2 встреча у нас понятная!
PARIVISION vs Wildcard

Команда бигнума может 1 карту забрать, но мне кажется это максимум, в моем понимании они зашли уже в свой предел.

Победа PARIVISION

Team Liquid vs Tundra Esports

Очень странный матч будет, жидкие не разогнались, тундра с заменой. Думаю тут равное противостояние в целом


Team Falcons vs Team Spirit

Соколы вчера показывали очень высокий уровень игры, таким не могут похвастаться Драконы, но к них есть стержень и манера удивлять, главное на драфте себе не передрафиить им.
Т.к все будет на вылет, ждем 3 карты, пока 2:1 в пользу Team Spirit

The International 2025 пройдет с 4 по 14 сентября в Гамбурге, Германия, при участии 16 коллективов. Финальная часть ивента состоится в период с 11 по 14 сентября на стадионе Barclays Arena. Более подробная информация о чемпионате доступна в нашем репортаже.

Источник: t.me