Sheever: «Операция сделана, все прошло по плану!»

Самая известная девушка в Dota 2, Jorien "Sheever" van der Heijden, поделилась с сообществом хорошей новостью: операция по удалению раковых клеток прошла успешно, и скоро Sheever вернется домой.

Популярный комментатор, аналитик и ведущая трансляций крупнейших чемпионатов по Dota 2 – Нидерланды, Netherlands, NL Jorien "Sheever" van der Heijden – вчера поделилась с сообществом хорошей новостью: ей успешно провели операцию по удалению раковых клеток. «Операция сделана, все прошло по плану! Восстанавливаюсь с Оуэном [ODPixel] и Ри [сестрой] в больнице. Завтра выписываюсь, уже жду не дождусь возвращения домой!» – написала Sheever в Twitter.

Напоминаем, что в мае этого года у Sheever диагностировали рак груди. Многие комментаторы, игроки и другие известные в киберспорте личности пожелали Sheever здоровья. Йорин также снискала огромную поддержку среди пользователей Reddit и социальных сетей. В течение нескольких месяцев она проходила курс лечения у себя на родине. Ей пришлось отказаться от работы на многих крупных чемпионатах, однако Йорин комментировала матчи группового этапа The International 2017, вела трансляции киевского майнора и регулярного сезона DreamLeague Season 8, а также работала репортером на мейджоре в Гамбурге. LAN-финалы шведского мейджора, которые начнутся уже 1 декабря, она пропустит.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!