Miposhka о Mirele: «Он вообще красавчик. Прям достойно сыграл этот турнир»
Капитан восточноевропейского коллектива Team Spirit
Ярослав «Miposhka» Найденов прокомментировал поражение своей команды от
Team Falcons в гранд-финале FISSURE Universe: Episode 6.
*** Team Falcons 3:0. С кем не бывает, да? Что могу сказать: по драфтам как будто не так плохо у нас было. Ну, в нашем понимании, понятное дело. Только в первой такой, немножечко не совсем комфортик получился. Во второй и третьей, я думаю, у нас хорошие драфты, но наша игра оставляла желать лучшего, честно говоря. Прям уже начиная со стадии лейнинга вообще в куче микромоментов.
Короче, мы допускали ошибки и давали врагу то преимущество, которым он не должен был завладеть. Ну и как снежный ком, я не знаю, одна ошибка за другой, и врагов уже было, собственно, не остановить. Немножко схожий получился сценарий, как наш на Riyadh Masters 2025. Так что отплатили.
Собственно, поздравляем двукратных, если я не ошибаюсь, чемпионов FISSURE Universe, Team Falcons. Ну а мы уже будет готовиться к Инту. Ребят, всем спасибо за поддержку, кто поддерживал. Ну и поддержите Марата [Mirele]. Мне кажется, он вообще красавчик. Прям достойно сыграл этот турнир.
FISSURE Universe: Episode 6 проходил с 19 по 24 августа 2025 года. Общий призовой фонд ивента составил 250 тысяч долларов США – его поделили между собой 10 команд.
Источник: t.me
Комментарии