Petushara о Solo: «Понял, наверное, что стриминг ему более выгоден»

Белорусский киберспортсмен и кастер Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский во время личной трансляции на Twitch прокомментировал уход Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина из состава Россия, Russia, RU Team Yandex.

Очевидно, что он понял, что... У него онлайн на стриме – пять тысяч человек. Имея пять тысяч человек онлайн на Twitch, если это реальные люди, я думаю, ты можешь зарабатывать там... ну, от двух лямов точно он может в месяц зарабатывать. В Яндексе, даже с его медийкой, я думаю, столько [не платили].

Не, ну Яндекс в теории может и супермного платить, я думаю, но я не думаю, что они настолько прям вливались в киберспорт. Потому что если бы они очень много влили в киберспорт, они бы супертоповых игроков купили. А так у них получился такой тир-2, скорее, состав. Я не думаю, что они там платят десятку [тысяч долларов] какую-то. Я думаю, они там тысяч по пять платят. Он просто посчитал, где ему выгоднее будет, плюс, где будет соотношение... КПД, в общем, потраченного времени эффективно и понял, что, наверное, стриминг ему более выгоден. Сейчас почиллит какое-то время и будет стримить активно, я думаю.

Ранее Козловский во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своим мнением об обновлении в Dota 2.

Источник: t.me