Vega Squadron сыграет с Team Kinguin в плей-офф PW Masters

Команда Vega Squadron преодолела групповую стадию шанхайского майнора: в финальном этапе «акулы» будут соперничать с лидером соседней группы – польской пятеркой Team Kinguin.

В Шанхае завершилась групповая стадия майнора Perfect World Masters, по итогам которой две команды покинули турнир, а остальные восемь участников прошли в плей-офф. Последнее место на чемпионате разделили Бразилия, Brazil, BRSG e-sports и Китай, China, CNLGD Gaming: бразильцы дважды проиграли и дважды сыграли вничью, а китайцы потерпели только одно поражение и три встречи закончили ничейным результатом.

Лидером группы А стал состав Китай, China, CNVici Gaming; в группе B первое место неожиданно заняла команда Польша, Poland, PLTeam Kinguin, считавшаяся аутсайдером чемпионата. Китай, China, CNLGD.Forever Young и Весь мир, WorldTeam Secret вышли в плей-офф со вторых мест групп; третьи строчки в таблицах заняли Китай, China, CNNewbee и США, United States, UScompLexity Gaming, четвертые – Россия, Russia, RUVega Squadron и Весь мир, WorldMineski. В финальной стадии лидеры групп будут соперничать с коллективами, занявшими четвертые позиции, т.е. поляки сыграют с единственным представителем СНГ на этом турнире. Более подробно с результатами групповой стадии вы можете ознакомиться в нашем репортаже.

Плей-офф Perfect World Masters пройдет с 22 по 26 ноября в формате Double Elimination. Его участники поделят между собой 300 тысяч долларов призовых и 300 квалификационных очков. Местом проведения ивента является крытый спортивный комплекс Jingan Sport Center. Напоминаем, что чемпион турнира получит прямой инвайт на мейджор от Perfect World (DAC 2018), который пройдет в следующем году. 

Сетка Perfect World Masters

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net