Iceberg покинул состав Team Spirit

Из-за отсутствия прогресса коллектив Team Spirit принял решение о замене одного игрока: команду покинул мидер Богдан «Iceberg» Василенко, который провел в рядах Team Spirit суммарно около полутора лет.

Организация Россия, Russia, RUTeam Spirit объявила об изменениях в своем составе: команду покинул Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко. В официальном анонсе сказано, что на ближайших турнирах за Team Spirit в качестве запасного игрока будет выступать Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев, но «окончательный состав будет оглашен позднее». Причиной изменения ростера послужило отсутствие результатов – коллектив за два с половиной месяца не смог попасть ни на один майнор/мейджор нового сезона.

Комментарий менеджера команды Русланы Берест:

Решение об уходе Богдана «Iceberg» Василенко с позиции мидера текущего состава не было спонтанным. Команда показывала не лучшие результаты в течение нескольких месяцев; несмотря на количество приложенных усилий, мы не смогли добиться единого взгляда на концепцию игры, нужного уровня взаимопонимания. 

Iceberg прекрасный человек и хороший игрок, было приятно работать с ним на протяжении всего времени. Хотелось бы поблагодарить Богдана: уверена, что полученный опыт принесёт ему пользу в его дальнейшей карьере.

Богдан «Iceberg» Василенко провел в рядах Team Spirit суммарно около полутора лет – Iceberg входил в самый первый состав этого клуба. Напоминаем, что в конце августа 2017 к команде присоединились Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов и Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер. Они заменили Россия, Russia, RU Станислава «Bzz» Глушана и Россия, Russia, RU Ивана «Vanskor» Скорохода.

Текущий состав Team Spirit по Dota 2:

  • Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов
  • Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: