«Самая обидная ситуация нового сезона». Реакция сообщества на переигровку Na`Vi—Empire

Инцидент, произошедший в матче между Natus Vincere и Team Empire, стал предметом бурных дискуссий во всех соцсетях. В нашей новости вы узнаете, как сообщество отреагировало на переигровку в финале квалификации на MDL Macau.

Несколько часов назад в финальном поединке между Украина, Ukraine, UANatus Vincere и Россия, Russia, RUTeam Empire за путевку на майнор в Макао произошел неприятный инцидент. Shadow Demon Shadow Demon использовал свою ультимативную способность на иллюзию Phantom Lancer Phantom Lancer, из-за чего все участники противостояния вылетели из игры и не смогли в нее вернуться. 

По решению администраторов турнира соперникам пришлось переиграть решающую карту матча (с теми же героями). До падения сервера Team Empire имела существенное преимущество – многим казалось, что победа уже была у них в руках. Однако в переигровке Na’Vi удалось победить, в результате чего «Рожденным побеждать» достался слот на MDL Macau, а имперцам не досталось ничего Этот эпизод стал предметом бурных дискуссий во всех социальных сетях.

Комментарий менеджера Team Empire

Реакция сообщества на переигровку в финале квалификации

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!